В одной чудной карибской стране было благочестивое российское посольство. И работала в том посольстве кустодиевская красавица -дипломат. И был у нее муж - мачо, которого в силу умственной никчемушности устроили завхозом в консульстве.

Но был он сластолюбив и обуреваем страстями порочными. А потому, аки лев, начал, катаясь на консульской машине по стране, соблазнять местных чернокожих див. А дабы, был у них стимул и гордыня играла - представлялся Генеральным консулом России. И возил в загородную резиденцию консула, для статуса и легкого покорения.

Молва о половом гиганте российском - Генеральном консуле, который не щадит ни конного, ни пешего пошла по стране. И дошла до Посла.

Вызвал он на ковер истинного Генерального консула. Обозвал блядуном и пригрозил досрочной высылкой. Лощеный и не молодой мужик впал в ступор и начал собственное расследование.


Для начала поехал в свою загородную резиденцию, где не бывал принципиально - уж больно не гламурна она. И что он там узрел: по дому валялась порнуха, видео весело подмигивало финальными кадрами "50 оттенков серого". К столу прилипли стаканы из-под рома. А в ванной валялась гора использованных простыней.

Консул залег в засаде и и настиг развратника-завхоза. Разговор был грубым и мужским. Через пару месяцев сластолюбец с женой отбыл в холодную Москву.

Но женщины страны будут помнить долго "генерального консула России" и его нежную руку Москвы и прочие члены.

(документальная история. Знаю близко обоих)

 

Информационная служба NewsRu.nl

 

http://www.newsru.nl/readarticle.php?article_id=1865

http://www.facebook.com/newsru.nl